Как получить жилье для малоимущей семьи, проживающей у родственников?

• г. Алапаевск

Могу ли я получить свое жилье как малоимущая семья. Я с дочкой 6 лет проживаю у мамы в квартире. Квартира у маму в собственности общей площадью 58,5 кв м. Своего жилья и имущества не имеем. На квартиру написана отказная со всех членов семьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в администрацию о постановке на очередь как малоимущая