Как оформить пособие для матери-одиночки без официального трудоустройства?

• г. Староконстантинов

Я считаюсь матерью-одиночкой. Нигде не работаю. Хотела оформить пособие как малоимущая семья, мне сказали можно оформить что то одно или одиночку или малоимущую. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае они правы, именно так и есть. Только одно пособие

Всего доброго, желаю удачи.