Проблемы с регистрацией и штраф за непроживание - нужна помощь!

• г. Москва

Здравствуйте! У меня ситуация токов то что я гражданка Киргизии и снимаю кв. И я не давно приехала с отпуска. И нашла человека который делает регистрацию так как наша учреждения не делают подобное документы. И он мне за 3 часа сделал. И через неделю приходит участковый того района где я зарегистрирована. Пришли они ко мне уже на работу отвезли меня в отделение и сказали что я не живу там где прописана так как это кв не пригодно к проживанию. И оштрафовали меня за то что я не живу там. Очень сложно стало с регистрацией. Помогите пожалуйста по этому вопросу. И сколько у меня есть для погашения штрафа? И это правельно ли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.