Посоветуйте надежную страховую компанию, которая в случае наступления страхового случая работает на защите прав потребителя, т,к

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте надежную страховую компанию, которая в случае наступления страхового случая работает на защите прав потребителя, т,к, многие компании отказываются от выплат экономя свои средства.

Ответы на вопрос (1):

Виктрия Геннадьевна, будет правильнее обратиться к страховому брокеру..