Центральный район, куда подать заявление на развод? Детей нет, как можно быстро и какие документы?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавать заявление следует в орган ЗАГС по месту жительства супругов, а если они проживают раздельно, то в ЗАГС по месту жительства мужа или жены. Заявление о разводе может быть принято и в ЗАГСе по месту регистрации брака.