Возможно ли повторное въезд в Турцию спустя месяц после оплаты штрафа за просрочку документа на вид на жительство?

• г. Минск

Въехала в Турцию в марте. Подала документы на вид на жительства в апреле. Документы не получила. При выезде из страны оплатила штраф за просрочку документа подтверждающего что подавала на вид на жительство. Могу ли я спустя месяц после оплаты снова въехать в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы в данном случае можете законно выехать в турцию если сможете потом подтвердить то что вы подали документы на вид на жительство.