Право на получение Дальневосточного гектара для жителя коммуналки (12.5 кв.м.) - достаточно лишь это жилище или должны быть и другие строения и земельные наделы?

• г. Хабаровск

Я живу в коммуналке (12.5 кв.м.). Других строений и земельных наделов (дача, огород, загородный дом и т.п.) не имею. Имею ли я право, согласно законодательству, на получение Дальневосточного гектара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. Если вы в ДВ регионе, то право имеете в любом случае, это политика нашего госудпрства на сегодняшний момент.