Ограничения при поступлении на госслужбу в случае судимости близкого родственника

• г. Владивосток

Можно ли поступить на госслужбу (не полиция и иные силовые структуры), если у близкого родственника была судимость (условно) до наступления им совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятность поступления на государственную службу в данном случае имеется

Всего доброго, желаю удачи.