Ограничения при поступлении на госслужбу в случае судимости близкого родственника
• г. Владивосток
Можно ли поступить на госслужбу (не полиция и иные силовые структуры), если у близкого родственника была судимость (условно) до наступления им совершеннолетия?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вероятность поступления на государственную службу в данном случае имеется
Всего доброго, желаю удачи.