Обновление и достоверность информации о квартирах на онлайн-странице Росреестра - источник можно ли доверять?

• г. Екатеринбург

Обновляется ли информация по квартирам на странице росреестра в разделе справочная информация онлайн и можно ли этой информации доверять?

Ответы на вопрос (1):

Обновляется ли информация по квартирам на странице росреестра в разделе справочная информация онлайн и можно ли этой информации доверять? У вас с головой все в порядке? Вы задаете одни и те же вопросы, заняться нечем?