Инженер охраны труда в ГОУ НПО ПУ получил дополнительные обязанности преподавателя
₽ VIP

• г. Ейск

Я работаю в должности инженера охраны труда в ГОУ НПО ПУ. На основании дополнительного соглашения от 01.09.2010 г. было заключено соглашение о нижеследующем: 1. Помимо работы по должности Инженер охраны труда, РАБОТНИК обязуется выполнять в пределах установленной ему нормальной продолжительности рабочего времени дополнительные обязанности по должности преподаватель, а именно: а) Осуществлять педагогическую нагрузку, закрепленную тарификацией на 2010-2011 год. б)Выполнять должностные обязанности преподавателя. В)Вести документальное оформление всех необходимых документов.

Ответы на вопрос (4):

Инна, а Вы что у детей до 18 лет преподаёте? Не имеете такого права. Удачи.

Хочу дополнить ответ, Вы не пишите что являетесь преподавателем.

Согласно ст. 335 ТК РФ и п. 5 ст. 55 Закона РФ "Об образовании" педагогические работники образовательного учреждения не реже чем через каждые 10 лет непрерывной преподавательской работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года.

"Я работаю в должности инженера охраны труда" -о каком отпуске для преподавателей может идти речь.

Уважаемая Инна! Если Вы приняты на работу в качетсве преподавателя, то имеете право на отпуск, если в трудовой книжке другая должность, то право на отпуск нет.