Как получить декретные после работы в Геофизике пермской организации?

• г. Тюмень

Устроилась на работу в Геофизику пермская организация. Проработала в ней 2,5 месяца с февраля по апрель, так как работы проходят в полевых условиях и пока болота не растают. В апреле сезон закончился и рабочие разъехались по домам. С ноября открывают новый рабочий сезон, но я нахожусь в положении, врачи запрещают командировки. Что мне делать? И какие декретные я получу проработав 2,5 месяца? Устроена официально.

Ответы на вопрос (1):

Если трудоустроены официально, пособие по беременности и родам получите из расчета минимального размера труда, потому что заработной платы за предшествующие 2 года не было.