Нас обвенчают по статьи 159 части 2 групп лиц а я раннее не судим не где не привлекался что мне за это грозит.

• г. Нальчик

Здраствуйте нас обвенчают по статьи 159 части 2 групп лиц а я раннее не судим не где не превлекался что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если у вас положительные характеристики и вы полностью признали свою вину то есть варианты получить условный срок наказания.

Доброго времени суток! Вам грозит уголовное наказание по данной статье в соответствии со всеми обстоятельствами дела, а так же с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Санкция части 2 статьи 158 УК РФ, наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В вашем случае, при наличии положительных характеристик и возмещения ущерба вы можете рассчитывать на наказание не связанное с реальным лишением свободы. В том числе при определенных условиях возможны прекращение дела за примирением сторон или применение судебного штрафа.

Добрый вечер. Арсен, вам нужен грамотный адвокат. Советую срочно обратиться за помощью. Ситуация вполне сносная, если хорошо отработать все моменты.