Переехала из региона крайнего севера Бурятии в Санкт-Петербург. Как правильно перевести льготы ветерана труда. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Таня!

Если у Вас есть льготы, то их никто не отменит. Однако в Санкт-Петербурге могут быть еще и дополнительные льготы. Поэтому рекомендую Вам сходить в управление соцзащиты и этот вопрос уточнить.