Зачем в садик ИНН обоих родителей и ребёнка?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще непонятно из каких соображений детский садик требует предоставления ИНН от обоих родителей Предоставление иНН в садик не предусмотрено законом.

Наталья,

Зачем в садик ИНН обоих родителей и ребёнка
?

логично будет этот вопрос задать заведующей детского садика мы об этом знает никак не можем.

Добрый день! Возможно, что требование о предоставлении идентификационных номеров налогоплательщиков требуется для заполнения платежных документов.