Подрывающая комментарии Марины Викторовны - Личная жизнь не удалась и Вам не юристам надо быть, а блины на кухни стряпать

• г. Владивосток

У Марины Викторовны видело личная жизнь не удалась))) ?!

Вам не юристам надо быть, а блины на кухни стряпать))) злая и не воспитанная женщина (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на действия приставов в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Добрый день Наташа! Я не знаю кто такая Марина Викторовна Мне это и не нужно Но вы правильно подметили-и это научно доказанный факт, если женщина демонстрирует раздражительность, агрессивность, то причины этого следует искать в несложившейся личной жизни.

Добрый день! В данном случае Ваш вопрос немного не понятен, Вы можете задать тут свой вопрос, тем более мы не понимаем о ком речь. Так что если есть вопросы юридического характера, то Вы имеете право задать, юристы Вам дадут ответ на Ваш вопрос.