Возможно ли использовать мат. региональный сертификат для финансирования строительства собственного дома?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, скажите мат. региональный сертификат можно использовать для строительства собственного дома, мы начали строить дом, денег не хватает?

Ответы на вопрос (3):

Конечно для улучшения жилищных условий можно использовать как Федеральные так и региональные выплаты. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте! По вашему вопросу конечно можно ведь в законодательстве прямо отражено куда можно потратить или вложить матерински капитал.

Здравствуйте. Региональный материнский капитал и федеральный материнский капитал могут быть направлены на улучшение жилищных условий, в том числе и на строительство дома.