Социальные выплаты детям в опеке - положены ли они, если родители ограничены в правах?

• г. Советская Гавань

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Положены ли социальные выплаты детям находящиеся под опекой, если их родители пока только ограничены в родительских правах? Но детки взяты в семью под опеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

При временной опеке государство выплачивает опекуну денежные средства в любом случае,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер уже! если эти дети взяты в семью по д опеку то таким семьям положены социальные выплаты на детей на время осуществления опеки.