Продал машину в 2015 году, но получил налоговое уведомление за этот период - как решить проблему и что делать с новым налоговым уведомлением

• г. Москва

Продал машину в 16 мая 2015 г. по ДКП. Пришел транспорный налог за весь 2015 г. Написал заявление в ФНС с ксерокопией ДКП. В последствии делал 5 раз обращение ФНС через личный кабинет с файлами ДКП и справкой ГИБДД. Ответ один: В ручном режиме исправить не можем отправлен запрос в ГИБДД. Оплатил налог за весь год т.к. сразу стали начислять пени. Сейчас пришел новый ТН за 2016 г. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.