Будет ли возбуждено уголовное дело на человека если он ее написал сам, не в преступных намерениях, для страховой компании?

• г. Чапаевск

Чем грозит поддельная доверенность на машину без права продажи? Будет ли возбуждено уголовное дело на человека если он ее написал сам, не в преступных намерениях, для страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, непонятно из Вашего вопроса, использовалась ли данная доверенность реально или человек просто написал и положил в ящик. А вообще состав преступления есть и дело возбудят. Можем порекомендовать одного адвоката, бывшего работника Чапаевской гор.прокуратуры. Все контакты при Вашем запросе нам на эл.почту.