Моя роль в подделке документов и вымогательстве - опыт, ответственность и непричастность к преступлениям

• г. Нальчик

Я умар я не участвовал в поделках документов единственное я выполнял поручения скидывал информацию которую с меня просили фотки паспортов и номера шитов и разговаривал с ребятами убеждал их что все будет хорошо и с общей суммы мне дали 134000 тыс но инициатива была не моя проста я выполнял поручения что мне за это будет. Но ранее я не где не привлекался и не был судим.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть, как в итоге будут квалифицированы Ваши действия: по какой части какой статьи, после окончания следствия. Сейчас только первоначальная квалификация. Надеюсь, у Вас хороший адвокат, потому что то, что Вы по крайней мере здесь написали, похоже между группой лиц и организованной группой. А это разные части статей, и, соответственно, наказание. В последнем случае, Вам условно не дадут. Вы говорите про четкое распределение ролей, что очень плохо.

Здравствуйте, в данном случае речь идёт о совершении преступления группой лиц по предварительному сговору. Возможно привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы являетесь соучастником преступления, поэтому ответственность только уголовная. По данной статье возможен условный срок, но для этого нужны смягчающие обстоятельства. Основное это возмещение ущерба потерпевшим, хотя бы частично.