А будет ли в этом году амнистия административных правонарушений лишение водительских прав.

• г. Тверь

А будет ли в этом году амнистия административных правнонарушений лишение водительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в рамках КоАП РФ амнистия в принципе не предусмотрена, поэтому на неё можете не рассчитывать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый Евгений.

Нет, не предусмотрена амнистия по лишению прав, так что придется ждать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Введение законопроекта остается под сомнением. И если он будет принят, то под амнистию смогут попасть водители только из определенных категорий.