Как аннулировать кредиты бесплатно.

• г. Тольятти

Как онулировать кридиты бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Евгений

Никак не аннулируете, может выйти срок исковой давности или же можете обратиться на банкротство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Кредит в принципе нельзя аннулировать. Возможно расторгнуть договор кредитования. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Аннулировать кредиты нельзя, а тем более, бесплатно, их можно выплатить в полном объеме. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка