Если мой отец был судим по 105 статье, она погашена, могу ли я поступить в МВД?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

В Министерство внутренних дел, с такой судимостью отца даже не пытайтесь поступать, просто потеряете время. Всего доброго.

Добрый день! К сожалению, у Вас будет проблемы с устройством на службу, поскольку близких родственников проверяют, и скорей всего Вам просто будет отказано.

Добрый день, уважаемый Олег

На работу в МВД вы не можете поступить так как близкий человек был судим

Удачи вам и вашим близким!