Может ли судебный исполнитель увеличить сумму задолженности по кредиту, взысканной судом, и как быть в данной ситуации?

• г. Калининград

Здраствуйте! Брал кредит 3 года назад,85 тыс. руб,платил пока не уволился с работы, сбербанк подал на меня в суд мировой, постновление суда взыскать с меня эту жу сумму 84 тыс, и отдал в фссп, они сделали арест на карточку есть исполнит. Производства, устрпоился на работу мне сделали карточку втб 24 на нём арест, только не 84,а 91 тыс. могут ли приставы накручивать проценты если постновление суда взыскать 84 тыс. на карте сбербанк, а не 91 тыс. кредит брал только в сбербанке. Как быть, и сколько они имеют право снимать. Не могу понять откуда появилась задолжность на втб 24-91 тыс. онлайн проверка задолж-и 84 тыс. пожалуйста обьясните.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

☼ Здравствуйте,

Приставы могут взыскать с вас исполнительский сбор 7 % от суммы задолженности по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!