Какие документы нужны гражданам Украины для оформления и постановки на учёт бу автомобиля в РФ без РВП и ВНЖ?

• г. Москва

Здравствуйте! Хотим купить автомобиль бу в РФ. Являемся гражданами Украины. Какие документы нужны для оформления и постановки на учёт? Нет ни РВП, ниВНЖ. Только регистрация и патент на работу.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.