Завышение показателей гепатита С после вырывания зубов - что делать и возможно ли подать в суд на зубного врача?

• г. Москва

Здравствуйте, в июле мне вырывали 2 зуба и занесли гепатит С,до этого были анализы перед вырыванием зуба в апреле, показатели были в норме, а после вырывания через недели 2 в 3 раза завышены, что мне делать? Лечение гепатита С в 80 штук обойдется, в суд подавать на зубного?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такая ситуация. В поликлинике врачи вырва в поликлинике врачи вырвали из моей амбулаторной карты листы с 9https://you90-х годов по 2014. Г. С моей историей болезни. Вопрос - Имеют ли они право выдергивать листы с моей амбулаторной карты.? Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот такой вопрос:"Два месяца назад лечила два передних зуба, было лечение глубокого кариеса и реставрация их. И вот неделю назад жутко заболел один из зубов, поехала в ту платную клинику-вскрыли, а там гнойный переодонтит. На новое лечение написали новый счет за лечение, да к тому же начал болеть и второй зуб. скажите пожалуйста, должна ли я платить за повторное лечение? Или все же клиника должна устранять за свой счет? Ведь я пришла корни зубов были здоровые.

В платной стоматологии во время удаления зуба сломали соседний зуб, на котором была пломба, но сломали глубоко в десне, в итоге пломбой и коронкой восстановить не возможно, только удаление с последующей имплантацией. В клинике оплачивать имплантацию отказываются. Что мне делать? Могу ли я вернуть хоть какую то сумму денег за имплант и коронку. Есть ли инстанции куда можно написать жалобу? Ведь клиника платная. Заранее спасибо за ответ. Моя почта anna3533@mail.ru

Могу ли я подать в суд на врача который удалил зубы и оставил там отломившейся кусочки зуба. После этого положил лекарство в лунки. Прошло 2-3 дня у меня заболело пол челюсти и поднялась температура, почувствовала что называет в лунках. Обратилась к этому же врачу сказал небольшое воспаление и прописал противоспалительное лекарство. После лекарства болеть конечно перестало, но так и продолжается температура и гноится лунка. Завтра поеду в платную клинику чистить лунку удалившего зуба.

День. Отказали в пособии с 3 до 7. Из за превышения по квадратными метрам. У меня есть квартира 58.9 кв. И доля в доме отца 20, 4 кв. Сказали превышает 18 кв. На человека. Нас 4 в семье. Живёт в Омске. Это правомерный отказ?

Возможно ли вернуть деньги за платные медицинские анализы, в случае невыполнения ответа в срок? Сдавала кровь на ХГЧ, результат обещали на следующий день. Прошло 3 дня - ответа нет. Можно ли отказаться и вернуть деньги, если уже нет нужды к данному сроку в этом анализе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Около двух месяцев назад я посетила стоматолога, т.к. у меня сломался зуб. Врач предложил поставить временную пластмассовую коронку. В процессе установки, при сверлении канала врач промахнулся и просверлил мимо канала (перфорация корня зуба). У меня было запланировано протезирование этого зуба. Теперь это невозможно, т.к. корень зуба поврежден и не выдержит вкладку, может треснуть при любой нагрузке. Теперь только имплантация. По вине врача я теряю зуб. Прошу заметить, что до этого 3 года я исправляла прикус с помощью брекетов и следующий этап было протезирование. Я пыталась идти на контакт с главным врачом этой клиники. Он говорит все размыто, и не хочет брать на себя ответственность, а тем более материальные компенсации за этот зуб. Что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение