Завышение показателей гепатита С после вырывания зубов - что делать и возможно ли подать в суд на зубного врача?

• г. Москва

Здравствуйте, в июле мне вырывали 2 зуба и занесли гепатит С,до этого были анализы перед вырыванием зуба в апреле, показатели были в норме, а после вырывания через недели 2 в 3 раза завышены, что мне делать? Лечение гепатита С в 80 штук обойдется, в суд подавать на зубного?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.