Вопрос - Могут ли жильцы, не желающие участвовать в замене двери и установке домофона, установить его самостоятельно?
• г. Владикавказ
Здравствуйте. Хотим поменять дверь и установить домофон в подъезде, но пара жильцов не хотят тратиться на это. Могут ли они потом не оплачивая затрат на дверь и установку, самостоятельно провести домофон к себе в квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, данное решение необходимо принимать в рамках общего собрания собственников многоквартирного дома. Если решение будет принято, то исполнять его придётся всем.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить15.10.2017, 13:41,
г. Москва
Добрый день! Тут этот вопрос решается всеми собственниками квартир МКД, вот что в итоге будет принято, то обязательно для исполнения для всех.