Сестра мамы ребенка забирала его до пяти лет - как она сможет попросить паспортные данные?

• г. Курск

Я сестра мамы ребёнка

Забирала ребёнка до 5 его лет

Как она попросит

Все время отдавали

А последнее время сказали паспортные данные им дать.

Ответы на вопрос (3):

Значить изменились условия выдачи ребенка из детского сада. Пусть мама ребенка обратится в детский сад и разрешит все вопросы относительно вас. Всего доброго.

Здравствуйте, все правильно, ребёнка вам вообще могут отдавать только при наличии письменной доверенности от родителей.

Удачи вам и всего наилучшего

А они смогут гарантировать сохранность персональных данных, Вам необходимо, что бы мазэ ребенка обратилась в детское учреждение и написала заявление на выдачу своего чада вам.