Переносчики инфекции - Как возможен трансфер пациентов с маленькими детьми в больнице?

• г. Казань

Я лежу в больнице. С маленькими 2 месячным ребенком. К нам переселили женщину с ребёнком из другой палаты. Это возможно? Они же являются переносчиками инфекции!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, если у них одно и то же с вами заболевание, иначе нет, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.