Нет мест в больнице для больных ребенка и матери с вирусными заболеваниями - рассматриваемая ситуация

• г. Находка

Я с грудным ребёнком лежу в инфекции подозрения на коклюш к нам через неделю поселяют мамочку с ребенком оба болеют вирусным заболеванием. Врач дежурный говорит что мест нету в больнице. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оля, но и у вас инфекционное заболевание,- правомерно.