Имею знаки " отличник погранвойск I и Ii степени". Являются ли они ведомственными? Могу ли получить Ветеран труда?

• г. Москва

Имею знаки " отличник погранвойск I и Ii степени". Являются ли они ведомственными?

Могу ли получить Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.