Изменение места работы супруга - как будет начисляться алименты при увеличении дохода и как сообщить об этом приставам?

• г. Владивосток

Супруг поменял место работы но у него остался долг по алиментом. Как будут их начислят если его заробная плата увеличилась. И как мне сообщить об этом пристовам если я даже не знаю где он работать будет знаю что на вахте.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

О СВОЕМ месте РАБОТЫ - ОН ОБЯЗАН САМ известить. При увелечении зарплаты - размер алиментов ЕСТЕСТВЕННО увеличится

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это работа приставов, они должны взаимодействовать с должником. Если алименты взысканы в процентном соотношении к заработку, то при увеличении зарплаты соответственно будут больше и алименты

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, долг будет отдельно считаться, а новая заработная плата - это уже будет новый размер т по алиментам. Удачи в вашем деле