Проблема с оформлением субсидии на дрова - как решить вопрос, если я не прописан в квартире, но требуют справку о доходах?

• г. Челябинск

Мы с женой проживаем в квартире моего отца, но жена прописана у тёщи.тёща хочет оформить супсидию на дрова и с неё требуют справку моих доходах хоть я там и не прописан. Если я предоставлю справку то ей навряд ли представят супсидию. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пусть жена снимается с регистрационного учета и регистрируется по месту проживания, тогда проблем с оформлением субсидии не будет.

Здравствуйте! Справку с места Вашей работы запрашивают, т.к. Ваша супруга, зарегистрирована по месту жительства своей мамы, состоит в браке с Вами. При рассмотрении вопроса о праве на субсидию заинтересованными гражданами рассчитывается совокупный доход семьи. Поэтому без предоставления Вами справки у Вашей тещи не примут заявление на субсидию.

Добрый день! Все равно справку нужно будет предоставлять, либо же как вариант, Вашей жене нужно будет сняться с учета, попросту выписаться, тогда предоставят, а так только лишь предоставлять, по другому никак.