Запрос на образец договора найма между физическими лицами от Амира

• г. Владивосток

Просьба! Отправьте на мою почту образец договора найма между двумя физическими лицами. Я нашол работу у частника и хочу перестраховаться и предоставить свой бланк договора найма. С уважением, Амир, тел.:+7 (964)434-28-68, amirjonabzalov@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Никакие образцы на почту тут не высылают. Можете сами составить договор, в нём нужно предусмотреть все существенные условия.

Здравствуйте.

Составление договоров услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить договор.