Как получить гражданство РФ для граждан Белоруссии - необходимые документы и льготы

• г. Краснодар

Я гражданка РБ урожденная РФ г.инта Коми.. хочу получить гражданство РФ. .знаю что есть льготы.. могу приехать в Краснодар.. какие документы нужны из Белоруссии или хватит паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В данном случае вам хватит паспорта, законных оснований для проживания в России и свидетельство о рождении подтверждающая то что вы уроженка России.