Оспаривание деления наследства в суде - незаконные действия одного из наследников и проблемы с долей матери умершего

• г. Еманжелинск

После смерти мужа идет деление имущества между детьми. Пока один из сыновей служит в армии, другой оформил все на себя, не поставив в известность остальных наследников. При этом доля оказалась у матери умершего, хотя она не находится в здравом уме. Хотим оспорить эту ситуацию в суде, необходим адвокат, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

В данном случае вы можете оспорить раздел имущества, если сын который находился в армии докажет что не мог знать о смерти наследодателя.