Могу ли я продать участок, по свидетельству на з/участок.

• г. Иркутск

Могу ли я продать участок, по сведетельству на з/участокк.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно ВЫ можете продать земельный участок, необходим только еще кадастровый план

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Да, Безусловно можете продать только по свидетельству о праве собственности. Удачи вам и всего наилучшего.

А где можно его взять и что для этого необходимо?)

Если не произведено межевания земельного участка (нет межевого дел, то к кадастровому инженеру обратиться надо. Но возможно у Вас это все есть. Ведь Вы говорите, что у Вас имеется свидетельство. О праве собственности?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть свидетельство о праве собственности, можете смело заключать договор купли-продажи

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Да, Безусловно можете продать только по свидетельство о праве собственности. Удачи вам и всего наилучшего.