Что будет за это ему и его жене, которая является собственником машины?

• г. Санкт-Петербург

Водитель, ехавший без прав один, и к тому же машина оформлена на жену, задел машину иномарку и повредил бампер. После чего он начал уезжать, женщина, владелец иномарки, ее муж ударил в дверь ногой и сильно помял дверь, после чего водитель без прав уехал с места ДТП. Пришло извещение для разбора материала. Водитель был трезв. Что будет за это ему и его жене, которая является собственником машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если водитель вообще имеет право управления Т\с, и просто забыл его,то за оставление места дтп - ему грозит лишение от 1-1,5 лет, либо (если прав не было) - арест до 15 суток. Жена, как собственник, должна возместить ущерб материальный потерпевшему.

Если нужна реальная помощь адвоката, обращайтесь лично. Не теряйте время!