Временные рамки и продолжительность назначения при переводе служащего из ОМОНа в ОМОН г. Москвы

• г. Волгоград

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Я служу в ОМОНе, и перевожусь в ОМОН г. Москвы. На должность среднего начальствующего состава. Документы мои в центральном военном округе для назначения с сентября месяца, сколько продлится мое название по времени? И есть ли какие нибудь временные рамки?

Ответы на вопрос (3):

С какой целью интересуетесь, с момента вынесения приказа отназанчении на должность статут меняется на новый или вас интересует срок в течении которого вас должны назначить и вынести приказ?

В течении какого срока приказ о назначении на должность.

Смотрите пункт 8.1

Приказа МВД России от 14.12.1999 N 1038 (ред. от 18.07.2014)

"Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации"

Статью 16

Постановления ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)