Как ускорить процесс перевода в Росгвардию и разблокировать замороженное личное дело на 1.5 года?

• г. Москва

Перевожусь с мвд в росгвардию в строгинский омон, личное дело находиться в омоне, а почему-то не могут долго откомондировать. Как ускорить процесс уже 1.5 года перевожусь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Яков, Вам необходимо обратиться к вышестоящему руководству, и выяснить, возможно ли ускорить перевод.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Яков

Очень долго подайте запрос по месту перевода на имя командира ОМОНа

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день!

Ну сроки перевода, конечно, очень долгие. Кто-то явно тянет что-то. Или одни, или другие. Попробуйте сначала устно переговорить с руководством обоих структур, в случае непонимания – письменно.