Хочу узнать состою ли я на учёте у норколога.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемый Евгений, для решения этого вопроса вам надо обратиться в ПНД по вашему месту регистрации.

С уважаением.

Обратитесь в свой районный наркологический диспансер и выясните, состоите Вы на учёте или нет - иначе никак не выяснить.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обратиться в наркодиспансер по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно самому непосредственно обратиться в наркологический диспансер. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, для этого вам необходимо обратиться в наркологический диспансер по месту жительства. В наркологическом диспансере можно получить справку:

о постановке (или ее отсутствии) на диспансерный учет у нарколога;

о диагнозе;

о наличии/отсутствии показаний для лечения или обследования.