Что мне сделать, и Что такое ЕГРН?

• г. Иркутск

Что мне сделать, и Что такое ЕГРН?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени! ЕГРН-Это единый государственный реестр недвижимости оттуда берут выписки о недвижимости а по первому вашему вопросу что вам делать Вам нужно решать самим.

Вечер добрый! ЕГРН-это единый государственный регистрационный номер, уточните свой вопрос, если хотите получить ответ.

Удачи Вам успехов!

Доброго вам времени суток. ЕГРН это тоже самое что и выписка ЕГРП (выписка из Единого государственного реестра прав). Выдается в росреестре. Удачи вам и всего наилучшего.

Пожалуйста обращайтесь в МФЦ (Росреестр) с паспортом и просите выписку из

ЕГРН (Единого государственного реестра недвижимости).