Сотрудники магазина следят за мной, отказываясь досматривать - как прекратить их слежку?

• г. Краснодар

Отказал сотруднику магазина в досмотре, теперь следят за мной и ходят по пятам. Это конечно смешно наблюдать, но немного бесит, как мне прекратить их слежку? Может сразу полицию вызвать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете так сделать, Вы не знаете какие цели у него могут быть, да и более того, это не совсем нормально, так что для профилактики стоит конечно обратиться.