Замена газовой 4 х комфорочной плиты ветерану-пенсионеру труда в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Замена газовой 4 х комфорочной плиты ветерану-пенсионеру труда в санкт-петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Павлович! Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) при администрации своего района, предоставить следующие документы:

- заявление;

- копию документа, удостоверяющего личность гражданина;

- копию пенсионного удостоверения гражданина;

- копии пенсионных удостоверений членов семьи гражданина;

акт технического обследования;

Акт технического обследования должна оформить специализированная организация, осуществляющая техническое обслуживание газовой плиты. Он должен подтвердить, что газовая плита не подлежат ремонту. По Санкт-Петербургу этой организацией является АО "Газпром газораспределение Санкт-Петербург".

Всего Вам наилучшего!