Может ли судья принять решение в отсутствии ответчика, если уведомления не доставлены?

• г. Тверь

Еще раз спрашиваю! Имеет ли судья право принимать решение в отсутствии ответчика, если ответчик никаких уведомлений не получал и принимать решение на основании того, что высланные уведомления почта вернула в связи с недоставкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет. Пока не доказано иное, Вы считаетесь надлежаще уведомленными. Статья 167 ГПК РФ

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.