Возможен ли приговор в отсутствие ответчика, основанный на кассационном определении?

• г. Ставрополь

Если ответчик не придет на суд по вопросу: поворота судебного решения. Имеет право судья принять решение на основании кассационного определения в отсутствии ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ответчик извещен надлежащим образом, то суд вправе вынести определение о повороте исполнения решение суда.