Скажите, когда мне выходить на работу, если у меня отпуск в количестве 7 дней с 29 декабря 2017 года? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются поэтому еа работу вам 12.01.2018 г.