Какие нормы закона можно использовать для написания иска о восстановлении ограды, сломанной трактором при уборке снега на городском кладбище?

• г. Пермь

Убирали снег на городском кладбище подрядчики, трактором сломали оградку у могил, на какие нормы закона сослаться, чтобы написать иск о восстановлении ограды.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться нужно на ст. 1064 гк рф. Именно она регулирует вопросы возмещения ущерба. Исковое заявление составляется согласно ст. 131-132 гпк рф.