Почему может быть наложен арест на счета по каким причинам.

• г. Нижний Новгород

Почему может быть наложен орест на щета по каким причинам.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета должника.

Доброго вам времени суток. Арест по счетам накладывается в том случае, если вы являетесь должником.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если нет прописки то могут наложить орест или штраф

Здравствуйте! Арест могут наложить на счет в том случае, если вынесено решение о взыскании долга или судебный приказ. Просто так не могут произвести арест.

Судебные приставы исполнители накладывают арест на счета должника после возбуждения исполнительного производства. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа или судебного приказа.

Если у вас нет имущества в собственности, открытых счетов, и вы нигде не зарегистрированы, и официально не работаете, судебные приставы не смогут найти Ваше фактическое местонахождение. В таком случае исполнительное производство может быть прекращено по статье 46 закона Об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Всё верно. Проживание без регистрации по месту проживания карается административным штрафом. Удачи вам и всего наилучшего.