Как считается льготный стаж у следователя МВД в городах крайнего севера? 1 год за 2 года?

• г. Челябинск

Как считается льготный стаж у следователя мвд в городах крайнего севера? 1 год за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 1 год за 2 года. Для более полной информации вы можете обратиться в отдел кадров ГУ МВД Вашего региона.